|
31.12.2022 | 11:21
8228

Первые 12 дней Нового года: как их правильно провести

Каждый день соответствует определенной сфере нашей жизни

 Первые 12 дней Нового года: как их правильно провести iStock/Global Images Ukraine

Первые 12 дней Нового года олицетворяют 12 ближайших месяцев, которые мы проживем, передает Almaty.tv со ссылкой на dzen.ru.

Каждый день соответствует определенной сфере нашей жизни. Правильно проведенные первые 12 дней года могут повлиять на весь наступивший год!

1 января отвечает за нас как за личность, отвечает за наш характер и внешность. В этот день необходимо уделить внимание своей внешности. Желательно красиво одеться, накраситься, сделать прическу. В этот день мы прописываем желания и цели, связанные с нашей внешностью. Это может быть желаемый вес, спортивные цели, процедуры красоты, которые Вы хотите пройти в этом году и так далее.

2 января - день, отвечающий за сферу имущества и деньги. В этот день очень благоприятно получать небольшие подарки. Подарите себе копилку или новый кошелек. В этот день нельзя брать и давать в долг. Не стоит также расплачиваться кредитной картой. Очень благоприятно в этот день сделать пожертвование на благотворительность.

3 января отвечает за сферу отношений с родственниками (но не родителями) и саморазвитие. Этот день важно провести в гармонии и ни с кем не ругаться. Позвоните родственникам, сходите в гости.

4 января отвечает за родовые связи, семью и дом. В этот день очень благоприятно сделать что-то для родных, поблагодарить род и родителей. Постарайтесь устроить семейный ужин, уделить время семейным воспоминаниям, посмотреть вместе фотографии.

5 января - день связанный с вашей творческой стороной, хобби, а также с детьми. Хорошо в этот день уделить больше внимания своим детям, порадовать их, позаниматься вместе творчеством. В этот день важно доставить себе радость и хорошо отдохнуть.

6 января отвечает за здоровье и здоровый образ жизни. В этот день желательно не переедать и питаться правильно.Прописываем цели по здоровью, по своему питанию, по внедрению новых привычек.

7 января отвечает за супружеские отношения. Благоприятно в этот день уделить особое внимание своей второй половинке. Свидание, романтический ужин, небольшой сюрприз, разговор по душам - все это заложит семена в счастливую семейную жизнь на весь год!

8 января - день очищения и кризисов. Важно провести этот день максимально гармонично, с принятием возможных затруднений. Старайтесь не выходить из себя и вовремя переключаться. В этот день хорошо принять ванну с солью, очищать свое сознание от обид и негативных эмоций, отдавать долги (хотя бы небольшую сумму), уделить время молитве и медитации.

9 января - день путешествий в дальние страны и день длительного образования. В этот день хорошо прописать желания, связанные с дальними поездками, почитать или посмотреть видео о тех странах, которые хотите посетить. А также уделить время изучению иностранных языков или планированию обучения на год.

10 января отвечает за профессию, карьеру и социальный статус. В этот день будет очень благоприятно сделать что-то для улучшения отношений с вашим руководством. А также рассылать резюме, проходить собеседования и беседовать с начальником о повышении должности.

11 января - день, связанный с друзьями и исполнением желаний. Назначьте на этот день встречу с друзьями и единомышленниками.В этот день важно загадать самое заветное желание! По мнению астрологов, желание, загаданное сегодня, обязательно исполнится до конца года!

12 января - этот день завершающий. Сегодня мы живем по обстоятельствам, отдаем долги, все поступки должны быть максимально честными и несущими добро. Хорошо уделить время благотворительности.

Все 12 дней мы внимательно наблюдаем за знаками, которые нам посылает Вселенная в тех сферах, которые связаны с текущим днем. Постарайтесь прожить первые 12 дней после Нового года и 12 дней после своего Дня Рождения максимально осознанно.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир