|
09.07.2021 | 14:05
10042

Мужчин это отталкивает: как не стоит одеваться на первое свидание

Стилист поделилась советами с женщинами

Мужчин это отталкивает: как не стоит одеваться на первое свидание autoplus.su

Специалист из Лондона перечислила предметы гардероба, которые не следует надевать на свидание. Ее слова приводит издание Daily Mail, передает Almaty.tv.

В первую очередь, стилист Анна Бей порекомендовала женщинам отказаться от коротких облегающих платьев и вещей с чересчур глубоким декольте, поскольку откровенный внешний вид создаст неправильное впечатление. 

"Мужчина будет думать только "об одном" на протяжении всей встречи", — пояснила она.

Помимо этого, эксперт назвала неподходящими для свидания слишком креативные образы, так как мужчины предпочитают более женственные и простые наряды. Такое же мнение Бей высказала по поводу яркого макияжа и экстравагантных аксессуаров. 

"Вы не должны выглядеть так, будто всеми силами пытаетесь впечатлить своего спутника", — добавила британка.

В список отталкивающих мужчин вещей, по версии Бей, также попали туфли на высокой платформе и каблуке, любая неженственная одежда, футболки или пиджаки с подплечниками, создающие эффект широких плеч. Кроме того, по словам стилиста, мужчины не любят искусственный загар.

"Постарайтесь не надевать чересчур распространенные бренды, такие как Guess или Michael Kors, чтобы в будущем мужчина в качестве подарка выбрал не популярные марки, а люксовые, например, Chanel или Hermes", — заключила специалист.

Ранее, в июне, Анна Бей назвала "удешевляющую" внешний вид одежду. Эксперт посоветовала отказаться от джинсовых шортов, плавок на высокой талии, а также комбинезонов. Жительница Лондона отмечает, что эти предметы гардероба часто выглядят нелепо и неуместно.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир