|
18.02.2024 | 17:49
9755

Счастье в числах: как дата вступления в брак влияет на семейную жизнь

Нумерологи выявили определенную зависимость от числа, месяца и года свадьбы

 Счастье в числах: как дата вступления в брак влияет на семейную жизнь elements.envato.com

Вступление в брак - очень серьезный и ответственный шаг в жизни человека. На счастье и мир в семье могут оказывать влияние самые разные факторы, в том числе и дата бракосочетания, - передает Аlmaty.tv со ссылкой на sportmk.ru.

Существует система, учитывающая влияние чисел на жизнь человека, она называется нумерология. Одним из методов данной системы является поэтапное сложение всех цифр в одной дате до получения одного числа.

К примеру, ваша дата свадьбы 7 декабря 2018 года. Каждую цифру складывают: 7+1+2+2+0+1+8 = 21. Получившиеся две цифры 2 и 1 складывают, получая в результате 3. У каждой пары должно получится число от 1 до 9. А дальше уже проверяете, что означает ваша цифра.

1 - брак, заключенный под этим числом, способен столкнуть супругов в борьбе за лидерство. Такой паре важно научиться находить компромиссы для сохранения гармонии и мира.

2 - этот брак можно считать одним из самых гармоничных союзов, который может стать примером для многих. Для сохранения мира в этой семье, супругам нужно периодически не надолго разлучаться.

3 - данное число способно принести в отношения дисгармонию и беспокойства, поскольку в этой паре супруги не желают слышать и уступать друг другу. Чтобы сохранить семью, необходимо научиться владеть собой и усмирять свой эгоизм, а также проявлять интерес к жизни партнера.

4 - цифра саморазвития. Однако в браке может случиться так, что супруги будут ставить на первое место личные интересы, а не взаимную поддержку. В этом случае партнерам необходимо искать точки соприкосновения и компромиссы.

5 - гарантирует паре свежие эмоции, впечатления и увлечения. Супругам не нужно прилагать особых усилий для легкого контакта. Однако и в таком гармоничном союзе не стоит забывать о собственных делах и уединении.

6 - самое счастливое число для брака. Благодаря поддержке во всем, супруги смогут прожить долгие и счастливые годы вместе.

7 - идеальна для людей, которые желают уединения и спокойствия. Брак будет счастливым и долгим, если оба партнера ждут от отношений именно этого.

8 - символ карьеры и финансового благополучия. Идеально подходит карьеристам. В браке эти люди будут поддерживать друг друга в рабочих вопросах, из-за чего смогут многого добиться вместе.

9 - означает завершение старого цикла и начало нового. Брак может быть трудным, поскольку супругам больше важна личная трансформация. При этом, как пишет Life, если оба партнера будут работать над отношениями, то союз может быть вполне удачным.

Читайте также: Не бойтесь принимать решения: гороскоп на 18 февраля

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир