|
02.05.2021 | 12:59
5937

Бабушка выбросила технику на помойку: на доктора Мясникова хотят подать в суд

По словам адвоката, иск о возмещении материального вреда могут удовлетворить

Бабушка выбросила технику на помойку: на доктора Мясникова хотят подать в суд Фото: myseldon.com

Житель Обнинска, Россия, собирается подать в суд на доктора Мясникова, передает Almaty.tv со ссылкой на obninsk.name.

«На этой неделе прихожу домой и узнаю, что бабушка выбросила фен жены, электрочайник и микроволновку. Поначалу решил, что у бабушки что-то с головой случилось, но она объяснила, что сегодня утром посмотрела телепередачу, в которой ее любимец доктор Мясников рассуждал о возможном вреде бытовых приборов. После этого бабушка отнесла опасные фен и чайник на помойку», - рассказал Станислав.

В эфире телеканала «Россия 1» Мясников упомянул, что в настоящий момент нельзя уверенно назвать использование фена, электрического чайника и микроволновки безопасным: он напомнил, что ранее от микроволновок исходило вредное излучение, однако сейчас этого не происходит, а также сослался на исследование, опровергающее связь использования фена и рака груди.

«Что это за безобразие? Не успели отмахаться от всяких телефонных мошенников, и тут удар под дых от центрального телевидения. Уж не знаю, чем там думает Мясников, доктором его не назову, но подобные выходки на пользу только производителям электротехники. Кто-нибудь смотрит за тем, что несут с экранов в массы наши звезды?», - негодует россиянин.

По словам адвоката, иск о возмещении материального вреда могут удовлетворить.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир