|
30.11.2021 | 19:40
4018

Поликлиника №26 в Алматы стала "Гордостью здравоохранения 2021"

Медалью "Ерең еңбегі үшін" наградили 11 медработников

Поликлиника №26 в Алматы стала "Гордостью здравоохранения 2021" Almaty.tv

Поликлиника №26 в Алматы удостоилась звания "Гордость здравоохранения 2021". Почётную награду ежегодно присуждают различным медучреждениям страны, передает Almaty.tv.

На этот раз лучшей по двум позициям, ведение финансово-хозяйственной деятельности и лечебное дело, признали алматинскую поликлинику. Здесь медалью "Ерең еңбегі үшін" наградили 11 медработников. Поздравить коллектив медицинского учреждения с высшей наградой приехали представители районной администрации и члены партии Nur Otan.

"Год был непростым. В условиях пандемии мы, медики, трудились, несмотря на время - и днём, и ночью - без выходных. Отрадно, что в честь таких праздников, как День Первого Президента и День Независимости наша поликлиника во второй раз в своей истории удостаивается такой высокой награды. Будучи амбулаторно-поликлинической организацией мы оказываем первичную медико-санитарную помощь более 40 тысячам человек", - сообщила главный врач поликлиники №26 Айгуль Турысбекова.

К слову, на сегодня в поликлинике активными темпами ведётся вакцинация беременных, кормящих женщин и подростков. К примеру, с 12 ноября американской вакциной привились свыше 2000 человек.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир