|
20.09.2018 | 13:31
1416

Смотрите любимые передачи и фильмы на телеканале “Алматы”

Смотрите любимые передачи и фильмы на телеканале “Алматы”

Что смотреть на телеканале “Алматы” в ближайшие дни? Какие фильмы и телепрограммы мы для вас приготовили? Узнайте из нашего телегида.

В пятницу, 21 сентября, в 21:50 смотрите программу «Обо всем без купюр».

Вышли на пенсию и не знаете, чем себя занять? Советы психолога, что мы знаем о льготах, любви все возрасты покорны, пенсионерка-чемпионка – эти и другие темы программы будут интересны не только тем, кому уже за…

Тем же вечером 21 сентября в 22:45 любителей серьезного кино порадует фильм, получивший 5 премий «Ника», 3 приза Венецианского кинофестиваля и номинации на «Оскар» и «Золотой глобус» в категории «лучший фильм на иностранном языке, режиссера Павла Чухрая с Владимиром Машковым в главной роли – «Вор».

Осенью 1952 года шестилетний Санька и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем военным по имени Толян. Катя влюбляется в Толяна, и все вместе они начинают жить одной семьей. Но на поверку этот бравый и обаятельный офицер оказывается вовсе не отставным военным, а профессиональным вором.

В субботу, 22 сентября, в 10:30 вашему вниманию предлагается новый проект для молодых, стильных и активных – «Мы вам расскажем».

Мир высокой моды, шоу-бизнеса, отечественных звезд кино и музыки – все, о чем вы хотели узнать - смотрите в этой программе.

Этим же днем в 18:30 Жерар Депардье и Кристиан Клавье развлекут вас во французской комедии режиссера Клода Зиди "Астерикс и Обеликс против Цезаря".

В 50-м году до нашей эры римский император Юлий Цезарь покорил Галлию. Только жители одной маленькой деревеньки отказались платить налоги римлянам. Ведь у них есть волшебный напиток, с помощью которого неразлучные друзья Астерикс и Обеликс становятся супергероями, способными сразиться со всей Римской империе


В воскресенье в 16:00 в эфире телеканала программа «Алматинские истории» В этом выпуске рассказ о знаменитом алматинском дворике, в домах которого жили самые известные люди. Не пропустите, будет интересно.

Любители мелодрамы смогут насладиться великолепной игрой актеров Татьяны Дорониной и Леонида Неведомского в фильме «Мачеха».

В семью Павла Олеванцева неожиданно приходит известие, что осиротела его дочь от другой женщины. О существовании девочки Павел не знал, не могла об этом знать и его жена... Непросто решиться принять ребенка в свой дом. Но гораздо труднее окажется расположить девочку к себе, вернуть ей радость детства и веру в то, что она не одинока..



Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир