|
03.03.2018 | 23:12
1451

Что смотреть на телеканале «Алматы» в праздники?

Что смотреть на телеканале «Алматы» в праздники?

Какой будет эта неделя для зрителей телеканала «Алматы»? Веселой, праздничной, остросюжетной и интересной.
По будням не пропустите любимые телепередачи: понедельник в 20:30 – «Вернись к началу», вторник в 20:30 «Обо всем без купюр», а в выходные смотрите «Мегаполис молодых» - суббота 11:00, а в 11:30 вас ждут неутомимые путешественники из телепередачи «Алматы. Тысячи троп и окрестности».

А вот четыре дня выходных будут по-настоящему праздничными, сразу несколько комедий и боевиков не дадут вам скучать!

В четверг 8 марта комедия «Как украсть бриллиант?» в 15:00
Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли. В главных ролях Пирс Броснан и Эмма Томпсон.

В 20:00 смотрите художественный фильм, мелодраму «Невеста и предрассудки» (Великобритания, США, Индия, 2004)

Когда свадьба пришла в маленький индийский городок, это было самой лучшей возможностью для Миссис Бакши найти подходящих женихов для своих четырех дочерей — но умная и своевольная Лалита хотела выйти замуж только по любви. Яркие чувства разгорелись, когда она встретила симпатичного Американца Уилла Дарси, но что это — любовь или ненависть?

В субботу, 10 марта в 13:00 любимая всеми комедия «Полосатый рейс» (СССР, 1961).
На советский теплоход погрузили опасный груз — тигров и львов, а сопровождать приставили буфетчика… Во время плавания маленькая обезьянка, подаренная капитану, открывает клетки. Хищники выходят на свободу, вся команда в ужасе разбегается. И только племяннице капитана удается спасти положение, укротив диких зверей.

И уже вечером в 19:30 легендарный Терминатор возвращается! Смотрите кинокартину «Терминатор-2: Судный день (Х/ф, США, 1991)

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

В воскресенье в 15:10 вас ждет добрая лиричная французская комедия «Папаши» (Х/ф, Франция, 1983)

Подросток сбегает из дома вместе со своей подружкой. Полиция оказывается бессильна, и тогда мать решает обратиться к двум старым знакомым, с которыми она когда-то встречалась. Чтобы у них был стимул искать мальчишку, она сообщает каждому из них, что именно он приходится отцом мальчику. Журналист, имеющий вечные неприятности с криминальными элементами, и школьный учитель, вечно помышляющий о суициде, вместе отправляются на поиски. Они не знают, что искать им придется одного и того же человека.

Приятного просмотра!



  

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир