|
14.03.2018 | 08:39
1669

ДТП с автобусом в Алматы: травмировано несколько человек

ДТП с автобусом в Алматы: травмировано несколько человек

В аварии с участием автобуса в Алматы пострадали 4 человека. Момент столкновения зафиксировали камеры видеонаблюдения. Со слов очевидцев, 38-ой маршрут двигался по Саина в северном, а легковая машина по Абая в восточном направлении. Иномарка врезалась в опору рекламного щита. Троих пострадавших после осмотра врачи отпустили на амбулаторное лечение, больше всех пострадал водитель Мерседеса.

«Один пациент доставлен в тяжелом коматозном состоянии, после мультидисциплинарного осмотра нейрохирурга, травматолога, хирурга, реаниматолога проведении компьютерной томографии верифицирована тяжелая черепно-мозговая травма, органов грудной клетки. Закрытая травма органов брюшной полости, проведено в экстренном порядке хирургическое лечение: остановлено внутреннее кровотечение», - сказал заместитель главного врача по хирургии городской клинической больницы № 7 г.Алматы Ильдар Курмаев

Пациент находится в реанимационном отделении на аппарате искусственной вентиляции легких. Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

көлік апаты ДТП
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир