|
30.06.2017 | 17:05
4838

Исполнители, которые могут стать - как Димаш (часть первая)

Исполнители, которые могут стать - как Димаш (часть первая)

Казахи очень музыкальный народ. Димаш Кудайберген, который полгода назад буквально взорвал Интернет своим выступлением, яркое тому подтверждение.

Но среди почти 18-ти миллионов казахстанцев найдутся еще самородки. Это и студенты, поющие школьники или даже рабочие на стройке. Всех их объединяет одно – они бесспорно талантливы, и возможно некоторые из них пойдут по стопам Димаша.

Интернет редакция телеканала «Алматы» предлагаем вам ознакомиться с маленькой подборкой поистине народного творчества и почувствовать гордость за наших одаренных соотечественников!

Qonyratbayfam дуэт брата и сестры из Алматы. Молодые люди Биба-Хадиша и Султанали с детства увлекались музыкой. И записывали каверы на популярных тогда исполнителей Ed Sheeran, Pharell, Gorillaz. Со временем музыкальные вкусы поменялись, но желание петь и писать осталось. Сейчас ребята частые гости на различных музыкальных квартирниках и других площадках, а недавно вышел их первый клип на песню «Бәрібір». Своим музыкальным учителем и другом они называют популярного казахстанского певца Ғалымжана Молданазара.



Даулет Болатов – молодой казахстанский парень из Алматы, популярный своими каверами в сети Instagram. Молодого человека отличает чистый голос, обаятельная улыбка, ну и конечно, талант.



Мади Аманбаев – больше известный Казнету, как Мади из Жеказгана. Одиннадцатилетний мальчик по артистизму и вокальным данным ничем не уступает российскому Витасу и нашему Димашу. Музыкой Мади начал заниматься с девяти лет и в будущем мечтает стать певцом. Заговорили о нем, когда его выступление выложили в популярном паблике в Instagram. 



Дильназ Кузиева – 17-я девушка из Алматы, занимается очень интересным жанром. Она поет на жестовом языке. Выглядит это очень органично, вкупе с ее нежной улыбкой и блеском в глазах.



А теперь герои о которых нам пока ничего не известно, но это не мешает нам восхищаться ими.



Это не последняя наша подборка, обязательно сдедите за продолжением!

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир