|
15.03.2018 | 18:37
1437

Конференция женщин-предпринимателей пройдет в 6-ти городах Казахстана

Конференция женщин-предпринимателей пройдет в 6-ти городах Казахстана
Конференция женщин-предпринимателей «WECON» будет проходить в 6-ти городах Казахстана в период с 17 марта по 26 мая 2018 года.

Первым городом, в котором пройдет конференция станет Караганда. 

Проект намеревается собрать в каждом городе свыше 100 женщин-предпринимателей, объединенных общим желанием – стать лучше в профессиональном плане. 

Конференция предназначена для собственников бизнеса, исполнительных директоров, владельцев МСБ с устойчивым развитием в течение 2-х лет, которые нуждаются в консультационном обслуживании и финансовой поддержке для масштабирования и расширения бизнеса, инвесторы, банки, государственные организации, компании и фонды, инвестирующие в бизнес. 

На конференции будут рассмотрены консалтинговые услуги, инкубаторы, наставники и другие бизнес-услуги которые могут предложить соответствующие планы действий по развитию бизнеса. «WECON» проходит при поддержке правительства РК, на самой конференции будут представители акимата. 

Особенность WECON – Создание деловых сетей и учебного места для женщин-предпринимателей в региональных городах. Изучение новых навыков для успеха в бизнесе. Подключение к различным организациям поддержки бизнеса. Network, Консультирование всех бизнес-операций и стратегий. Программы наставничества (как местные, так и международные наставники), а также эксклюзивные кредитные программы с несколькими местными банками (субсидированные Damu EDF). 

Здесь рады каждой женщине-предпринимательнице вне зависимости от рода деятельности и размера компании. 

Заявку на участие подается на сайте www.wecon.kz. 

Участие абсолютно бесплатная, но требуется регистрация на сайте. 

Контакты: Лейла Махмудова, координатор. 

info@wecon.kz 

Тел: +7 (708) 104-02-56

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир