|
22.06.2018 | 14:37
1350

Не пропустите любимые телепередачи и фильмы на телеканале “Алматы”

Не пропустите любимые телепередачи и фильмы на телеканале “Алматы”

Что смотреть на телеканале “Алматы” в ближайшие дни? Какие фильмы и телепрограммы мы для вас приготовили? Узнайте из нашего телегида.

Сегодня в 21:50 смотрите программу “Обо всем без купюр”. "Бездомные животные". Как помочь, кто контролирует их численность и к кому обращаться, если ваш двор заполонили дикие собаки. Фая Мырзабекова расскажет что делать! 


Сразу после в 22:45 не пропустите остросюжетный боевик “Саботаж”. История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции. 



В субботу в 12:30 ваш ждет яркий выпуск “Мегаполиса молодых”, ведь в программе вы увидите как прошел “Яркокросс-2018” в Алматы. 



В 17:40 смотрите анимационный фильм “Артур и Война миров”. Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире. 



Воскресенье начнется с классики. Компанию вам составят герои картины “Транссибирский экспресс” . Фильм воспроизводит события 1927 года, когда советские чекисты предотвратили убийство крупного японского предпринимателя Сайто, ехавшего транссибирским экспрессом в Москву с намерением начать торговые переговоры с Советским Союзом, и таким образом сорвали планы иностранной разведки. Смотрите в 8:30. 



Далее любимые “Алматинские прогулки” в 16:50. Продолжаем серию выпусков о выдающихся алматинцах. 



И завершит день российская комедия “Бармен” в 19:00. Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект..


Оставайтесь с нами - приятного просмотра!


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

телегид
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир