|
07.03.2018 | 11:51
2095

Районные власти Алматы поздравили женщин с праздником

Районные власти Алматы поздравили женщин с праздником

Подвески «Алтын Алка» в преддверии международного женского дня получили жительницы Бостандыкского района Алматы. Чествовали  мам, родивших и воспитавших более пятерых детей. Памятными подарками отметили представительниц прекрасного пола, работающих в самых разных областях. 

«Я - мама семерых детей, у меня больше мальчиков и для меня это особый день. Они у меня убираются, готовят, накрывают, мы ходим гулять. Самое главное счастье для каждой мамы, граждан Казахстана, матерей, чтобы дети выросли, выучились и пошли по правильной дороге. Для каждой мамы это лучший подарок в любое время и на 8 марта», - сказала многодетная мать Оксана Голованёва.         

Из 236 тысяч жителей Турксибского района 56% женщины. В честь представительниц прекрасной половины сегодня звучал оркестр. По словам акима, больших успехов район достиг именно благодаря ответственной работе женщин.

«8 Марта – это, во-первых, весенний праздник, не только природа показывает нам возрождение: начинает все цвести и так же, как и прекрасные женщины пахнут и цветут, поэтому я хотел о имени всех жителей Турксибского района от мужской половины,  от защитников отечества поздравить всех милых и прекрасных дам всего Казахстана, всей Алматы хотел поздравить с праздником 8 марта», - отметил аким Турксибского района г. Алматы Павел Кулагин.  

   


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир