|
12.03.2018 | 11:39
2899

Смотрите новые фильмы и сериалы на телеканале "Алматы" с 12 по 18 марта

Смотрите новые фильмы и сериалы на телеканале "Алматы" с 12 по 18 марта

Новая неделя на телеканале «Алматы» будет такой же яркой и интересной. Смотрите классику мирового кинематографа, а также современные блокбастеры и захватывающие сериалы.

В среду 14 марта сразу после вечерних новостей в 21:30 смотрите российский сериал "Измена".

Сорокалетней героине Наталье придется сделать трудный выбор и ответить на самые сложные вопросы. Что же важнее: крепкая семья или страстная любовь, стабильный быт или радужные грезы? Ее жизнь будто срисована с идеальной картинки: любящий муж, двое детей, отличная работа, эффектная внешность. Героине остается лишь жить и радоваться волшебному счастью. Но на сердце все же кроется тайная печаль: когда-то Наташа всей душой любила одноклассника Сергея. Давнее чувство по-прежнему живет, и эта старая рана, не заживая еще со школьных лет, постоянно напоминает о себе.

Также  пропустите в среду в  22:40 новый сериал «Апостол» ( Россия, 2008), в главных ролях Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз и другие.

В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно — шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника — сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру.


В пятницу в 21:30 компанию вам составят Жан Рено и Патрик Брюэль. Смотрите кинокомедию «Ягуар» ( Франция, 1996)

Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.

Что из этого выйдет и в какие приключения попадут герои?

В субботу в 13:00 смотрите классику французского кино «Высокий блондин в черном ботинке» (Франция, 1972 г.) с Пьером Ришаром.

Рассеянного скрипача-виртуоза Франсуа Перрена принимают за секретного суперагента. Высокий блондин оказывается крепким орешком. Он с легкостью избегает всех опасностей, даже не подозревая о них. 

Вечером в 20:50 телеканал «Алматы» покажет боевик «Побег из тюрьмы» (Великобритания, 2008)

Фрэнк Перри отбывает пожизненное заключение в тюрьме строгого режима. Герой не желает мириться с подобным положением дел и в его голове зреет план побега. Удастся ли ему его осуществить

Приятного просмотра и оставайтесь всегда с телеканалом «Алматы»!

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир