|
07.06.2018 | 11:32
2504

«Star of Asia»: на катке Медеу выступят зарубежные и отечественные звезды музыки

«Star of Asia»: на катке Медеу выступят зарубежные и отечественные звезды музыки

Имена хедлайнеров фестиваля «Star of Asia» озвучили организаторы. 16 и 17 июня на высокогорном катке Медеу помимо наших артистов, алматинцев порадуют Анастейша, Араш, группы «Астро» и «Серебро». Стоимость билетов - от 500 тенге до 8 тысяч.  

«В этом году в первый день мы акцент делаем на казахстанских артистах, это эксклюзивные постановочные шоу, и второй день - это международные артисты, которые вот примут участие в рамках фестиваля», -  сообщила координатор международного фестиваля «STAR OF ASIA» Сандугаш Абдиева

 «Самые главные хедлайнеры, я думаю, которых все ждут, это артисты из Южной Кореи группа «Астро». У нас поступило очень много заявок, чтобы мы пригласили именно их, поэтому мы прислушались аудиторию и пригласили их. Они прервали свое мировое турне, чтобы посетить Казахстан в рамка проекта «Star of Asia», - отметила менеджер по зарубежным участникам международного фестиваля «STAR OF ASIA» Мадина Баймагамбаева.

Кстати, участники фестиваля поддержат проект ООН - по социальным, экономическим и экологическим вопросам. Некоторые цели организации в точности совпадают с программой развития мегаполиса "Алматы-2020". К примеру, развитие источников недорогой и чистой энергии, а также создание устойчивых городов и населённых пунктов.

«Я бы хотел именно подчеркнуть цель номер 17, которая, в принципе, нас всех объединяет, потому что цель 17 говорит, мы все вместе сможем добиться хороших результатов и к 2030 году конечно показать всему миру что можно всех этих целей устойчивого развития достойно выполнить», - сказал руководитель информационного бюро ООН Властимил Самек.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир