|
19.01.2018 | 23:43
1303

Телегид: что посмотреть в эфире с 22 по 28 января

Телегид: что посмотреть в эфире с 22 по 28 января

Телеканал «Алматы» предлагает на следующей неделе программы и кинофильмы, на которые стоит обратить внимание.

Когда счастье омрачено злобой. Кому верить? Матери? Или юной жене? Будет ли конец у этой холодной войны? Смотрите в понедельник, 22 января, в программе «Вернись к началу», в 20:30.

Землетрясение может произойти в любое время. Ученые советуют наблюдать за поведением голубей. За 2 недели до катастрофы они покидают опасную территорию. Сегодня мы расскажем, когда ждать землетрясения. И насколько мы защищены от него.  Все подробности – в программе «Обо всем без купюр». Смотрите во вторник, 23 января, в 20:30.

По «тропинке в небесах» попадаем… в детский сад! И на гламурный курорт, где «ВСЁ наоборот»  В горах и отдых, и восторг! И забавы, и урок - в программе «Тысяча троп. Алматы и окрестности» в субботу, 27 января, в 20:30.

Однажды ночью инспектор Йорк случайно застрелил молодую девушку, оказавшуюся в заложницах, а его напарник Коннерс вынужден был застрелить преступника, оказавшего сопротивление. Через некоторое время группа вооруженных преступников захватывают заложников в банке. Вести переговоры они намерены только с отстраненным от дел инспектором Коннерсом, которого тут же восстанавливают в должности. Смотрите  остросюжетный фильм с Джейсоном Стетхемом и Уэсли Снайпсом «Хаос» 27 января в 21:00.

В Туле, в одной из местных больниц уже долгое время трудится женщина-хирург Евгения Королева. Она не только любит свою работу, но и очень ответственно подходит к ее выполнению. До определенного момента в жизни Евгении все складывается как нельзя лучше, пока в больницу, где она трудится, из Москвы не присылают нового заведующего Илью Соколова. Смотрите по будням драматический сериал «Практика» в 21:30.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир