|
02.11.2017 | 18:44
1507

Телеканал «Алматы» запускает прямую линию с участием руководителей всех районов города

Телеканал «Алматы» запускает прямую линию с участием руководителей всех районов города

На отсутствие уличного освещения жалуются жители Ауэзовского района. В обращении указываются конкретные улицы и дворы. Свои претензии люди озвучили в общественной приёмной партии "Нур Отан".

 «По улице Яссауи, между улицой Маметовой и Ильича, отсутствуют фонари. Обещали после замены столбов, что восстановят фонари, но прошло три года. По сей день освещение отсутствует. Я хотела бы узнать, когда установят фонари?», - сказала местная жительница Фарида Насырова.

 «Я пришел с микрорайона Достык, с вопросом об уличном освещении. Два года, как мы сидим в темноте, не можем провести. Написали письмо акиму, 30 человек подписали, от акима пришел ответ, что ушло по назначению. Уже месяц никаких ответов, хотели бы чтобы аким разобрался в этом вопросе, помог», - сказал Бахадур Хидбакиев.

Вопросы от жителей мы адресуем напрямую акиму. Телеканал «Алматы» запускает прямую линию с участием руководителей всех районов города. Каждую неделю в эфире информационно-аналитических программ «Телебашня» и «Шарайна» акимы будут отвечать на самые острые и проблемные обращения. 4 и 5 октября гостями нашей студии станут акимы Ауэзовского и Алатауского районов - Алтай Рахимбетов и Шахмерден Рыспаев. Мы ждём Ваши сообщения и видеовопросы, присылать их можно на:
e-mail: koordinator@almaty.tv;
номер Whats App: +7 747 7 502502.
Редакция: 2663967, 2750103

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир