|
08.09.2017 | 15:03
1383

Троих кандидатов в депутаты маслихата Алматы выдвинула партия "Нур Отан"

Троих кандидатов в депутаты маслихата Алматы выдвинула партия "Нур Отан"

Трёх кандидатов в депутаты маслихата Алматы выдвинула партия Нур Отан.

Такое решение приняли на внеочередном съезде городского филиала. Новые избранники должны будут занять места выбывших. В отчётной встрече принял участие аким города. Бауыржан Байбек подвёл промежуточные итоги деятельности партии. В частности, рассказал о социальном и инфраструктурном развитии мегаполиса.

 «54 детских сада взяли инвестобязательства инвесторы. В ближайшие годы они будут введены. Половина будет подарена в коммунальную собственность. 3 тысячи мест. На этом мы сэкономим 24 миллиарда тенге только на капитальных вложениях бюджета. Наша задача быстро давать разрешения, МПЗ, с землёй помогать, минимально снижать бюрократические и другие проявления. В таком большом городе, с таким активным как наш, не просто помогать, надо, главное не мешать. Не мешать бизнесу, и бизнес сам все сделает», - сказал аким Алматы Бауыржан Байбек.              

Отчётная встреча завершилась награждением партийцев. На сегодня в алматинском филиале «Нур Отан» состоят 90 тысяч человек и более 700 первичных организаций.

 «Как сказал лидер нашей партии - Нурсултан Абишевич Назарбаев, разъяснять работу. Вот это - большая задача партии. Быть среди народа. Именно люди наши первичные партийные организации. Это нерв партии. Если партия «Нур Отан» на местах будет решать вопросы населения - будет доверие. Не будет решать, а будет о высях и идеалах говорить - не будет никакого уважения. Вот простая наша задача», - сказал аким Алматы Бауыржан Байбек.   


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир