|
11.11.2016 | 12:19
1741

В Алматы открылся второй спецЦОН для автовладельцев

В Алматы открылся второй спецЦОН для автовладельцев

В Алматы открылся второй спецЦОН для автовладельцев. Новый центр обслуживания населения будет оказывать услуги по регистрации и переоформлению автомобилей. Расположен он в восточной части города по улице Майлина. Общая площадь помещения составляет 300 квадратных метров. На территории есть ангар для сверки серийных номеров авто, рядом расположена парковка на 100 машин, а платежи принимаются в трёх кассах.

«Если какие-то у вас есть штрафы, налоговые задолженности, вот кассы у нас слева, в кассу перенаправляем, ваши все налоговые задолженности, штрафы все закрывают, и с этим чеком подходите, дальше уже переоформляют вашу машину», - сказал начальник отдела спецЦОН департамента ЦОН по г. Алматы Мухаммедьяр Исматов.

С момента запуска сектора уже зарегистрировано 118 транспортных средств. Отметим, что второй центр обслуживания населения для автовладельцев открыт из-за большой загруженности действующего спецЦОНа - там попросту не справляются с числом желающих оформить или переоформить транспортное средство. Между тем, выдача водительских прав и прием экзаменов будут, по-прежнему, осуществляться только в спецЦОНе, расположенном в Алатауском районе города.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир