|
05.10.2023 | 15:41
4083

Новый сезон на Almaty TV: кардинальные изменения в эфире

Новый сезон на Almaty TV: кардинальные изменения в эфире

На телеканале «Almaty» - новый сезон. Летопись казахской музыки, духовные ценности, уникальные традиции и национальный код. Все это и многое другое воплощено в наших новых проектах: программах на любой вкус и для всех возрастов, увлекательных сериалах и ярких шоу с участием известных и любимых всеми зрителями артистов.

Специально к новому сезону «алматинцы» записали музыкальный трек, отражающий позитивное настроение «Almaty TV», а цвет логотипа канала символично оформился в желто-осенние тона.

Программы

Так, хорошее настроение зрителям призваны обеспечить новый еженедельный двухчасовой музыкальный проект «Жұлдызды караоке» с Кайратом Әділгерей и Молдир Анарбаевой, вечернее шоу «Кешкі Алматы» с чемпионами казахстанского КВН «Назар аудар», а также интерактивная программа «Су тегін» с Рахманом Омаром.

Среди новинок - travel show «Жерұйық» с Рауаном Рамазан, «Жарты сағат Жанарбекпен» с Жанарбеком Әшімжан, «Семейный альбом» с Бахыт Шадаевой, музыкально-юмористический моноспектакль «Күлкі және көз жасы», а также второй сезон уникального айтыса «Біржан-Сара ізімен», в котором прекрасным национальным узором переплетаются талант молодых айтыскеров, казахская музыка и искрометный юмор.

Не теряют своей актуальности и проекты, которые уже успели полюбить зрители. Среди них утреннее шоу «Таңғы Studio», познавательные программы «Обо всем без купюр», «Алматинские истории», «Анық Time» и др.

Сериалы

Этой осенью телеканал «Almaty» подготовил линейку из 6 новых сериалов собственного производства, снятых в востребованных зрителями жанрах мелодрамы, комедии и ситкома. В их создании приняли участие любимые всеми поколениями зрителей известные актеры театра и кино, талантливые режиссеры, сценаристы и продюсеры.

Так, любовь и семья, справедливость и труд, честь и верность Родине стали лейтмотивами сериалов «Әділеттің жолы», «Мұғалім», «727», «Академия», «Өнер ордасы» и «Өміріңе келдім».

Новости

В новом сезоне наши журналисты продолжат оперативно информировать зрителей не только о событиях, происходящих в стране и мире, но и поднимать актуальные и волнующие людей вопросы.

К дневным и вечерним выпускам добавились утренние новости, аналитический телепроект «Новый взгляд», лаборатория позитивных новостей «A-NEWS», а также программы «Іскер new’s» и «Мадениет айнасы».

Телеканал «Almaty» постоянно развивается - новые проекты, репортажи, телепремьеры, и только преданность зрителю остается неизменной.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир