|
11.10.2021 | 09:21
4504

Телеканалы в Казахстане временно отключат на профилактику

АО «Казтелерадио» ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой и эфирной сетей

Телеканалы в Казахстане временно отключат на профилактику moykursk.ru

20 октября 2021 года 03.00 до 17.00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей. Во время проведения работ будет временное приостановление ретрансляции телерадиоканалов по всей территории Казахстана, - передает Almaty.tv.

Как сообщается на сайте АО «Казтелерадио», такие работы необходимы для обеспечения качественного телерадиовещания, учитывая, что квартальные планово-профилактические работы дают возможность длительно отключать сервис, в этот период проводятся и дополнительные работы по модернизации технических средств.

Отметим, что 20 октября зрители Almaty.tv могут в открытом доступе следить за новостями на сайте телеканала и в соцсетях в течение дня, а вечером включить Almaty.tv и смотреть новости, передачи и фильмы на экранах своих телеприемников.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир