|
09.08.2019 | 09:29
3642

Проект “Мы против наркотиков” стартует в Алматы

Его цель - популяризация здорового образа жизни и профилактики употребления наркотических средств

Проект “Мы против наркотиков” стартует в Алматы

18 августа в 12:00 на территории концертной площадки Центрального парка отдыха стартует проект “Мы против наркотиков”. Его цель - популяризация здорового образа жизни и профилактики употребления наркотических средств.

Территория концертной площадки будет поделена на зоны, где каждый посетитель сможет найти много полезного и интересного. К примеру, в зоне «Street Workout KZ» для всех желающих предусмотрен мастер-класс от специально приглашенного из столицы знаменитого спортсмена Айтыма Жакупова.

В зоне «Pro Атлет KZ» мастер-классы и бесплатные тренировки проведут чемпионы РК и Европы по Bodybuilding и Powerlifting.

По замыслу организаторов, зона «Urban Pro KZ» будет представлять собой скейт-площадку для всех уровней подготовки, как для начинающих, так и для опытных спортсменов.

В свою очередь, в зоне «Urban Culture KZ” креативные деятели искусства продемонстрируют свои работы, а каждый участник мероприятия сможет и сам стать частью творческого движения.

Спикерами мероприятия заявлены как представители правоохранительных органов, непосредственно занимающиеся профилактикой и борьбой с наркоманией, так и лидеры мнений разных социальных групп.

Мероприятие продолжится  концертной программой «Мы за музыку без допинга!», с участием лучших диджеев Алматы и приглашенных из Москвы артистов.  

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир