|
07.05.2020 | 11:00
5380

Мамин поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества

Армия проявила высокую боевую готовность, эффективно решая поставленные задачи в условиях чрезвычайного положения, отметил Премьер-Министр

Мамин поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества primeminister.kz

Премьер-Министр Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества. Он отметил, что армия Казахстана проявила высокую боевую готовность в условиях ЧП, передает Almaty.tv.

Поздравляю казахстанцев с Днем защитника Отечества!

Защита Родины всегда была священным долгом и делом чести для нашего народа. История Казахстана с древних времен и до наших дней полна героических страниц борьбы за Отечество, нетленных образцов мужества, отваги и патриотизма. Славные традиции воинской доблести и чести наших предков-батыров приумножают Вооруженные Силы независимого Казахстана!

Наша армия проявила высокую боевую готовность, эффективно решая поставленные задачи в условиях чрезвычайного положения – обеспечение работы блокпостов, вывоз казахстанцев из-за рубежа, оперативное развертывание военно-полевых госпиталей и др.

Большую и важную работу в этот период также проводят военнослужащие Национальной гвардии, сотрудники правоохранительных и специальных государственных органов, военнообязанные, призвавшиеся на воинские сборы, и все казахстанцы, выполняющие свой служебный долг.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия!, - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте Премьер-Министра.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир