|
01.12.2021 | 10:33
3212

Более 100 полицейских наградили в Алматы в честь Дня Первого Президента

Более 100 полицейских наградили в Алматы в честь Дня Первого Президента Polisia.kz.

Более 100 полицейских награждены в честь Дня Первого Президента в Алматы, передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz.

Церемония награждения отличившихся на службе стражей порядка прошла на базе Департамента полиции города Алматы. Начальник ДП Канат Таймерденов отметил, что государственный праздник День Первого Президента был учрежден в признание заслуг Елбасы Нурсултана Назарбаева, который является основателем нового независимого государства, обеспечившим единство Казахстана, защиту Конституции, прав и свобод человека и гражданина.

"Уважаемые коллеги! Разрешите от чистого сердца поздравить Вас с Днем Первого Президента. Пусть наша Родина, Республика Казахстан, развивается, крепнет и процветает, а этот праздничный день наполнит ваши сердца гордостью за наше государство, стремлением к единству и пониманию. Желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения, плодотворной работы на благо нашей Родины", – резюмировал Канат Таймерденов.

В этот праздник свыше 100 сотрудников полиции Алматы награждены почетными грамотами, нагрудными знаками, благодарственными письмами от руководства МВД и ДП.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир