|
31.12.2019 | 10:42
4618

Бакытжан Сагинтаев поздравил алматинцев с Новым годом

Глава мегаполиса пожелал всем здоровья, успеха и процветания

Бакытжан Сагинтаев поздравил алматинцев с Новым годом Almaty.tv.

Бакытжан Сагинтаев поздравил жителей Алматы с Новым годом, - об этом он сообщил на своей странице в Instagram, - передает Almaty.tv.

"С радостью и большими надеждами мы встречаем наступающий Новый год в нашем общем доме – Казахстане, в нашем любимом городе – Алматы. Этот светлый праздник дарит нам тепло общности с родными, друзьями, с теми, кто рядом. Каждый из нас в канун этого праздника подводит итоги и закладывает перспективные планы на будущее", - написал глава мегаполиса.

"2019 год был прожит динамично, ярко и, надеюсь, в каждой семье алматинцев произошли важные и запоминающиеся события. В уходящем году мы делали все, чтобы укрепить позитивные перемены во всех сферах нашей жизни. Мы много и открыто общались, мы сделали важные шаги к созданию Нового Алматы, города равных возможностей для всех, города - надежд и больших свершений. Наш любимый мегаполис достиг многих позитивных свершений – в реальном выражении доходы алматинцев выросли на 6,7%, создано свыше 40 тысяч новых рабочих мест, построено 2 100 000 квадратных метров жилья. Эти достижения - заслуга каждого из вас. Я благодарю всех алматинцев за проявленную энергию, единство, согласие и труд. Эти качества всегда были главными чертами характера наших горожан. Уверен, в наступающем году мы продолжим вместе созидать во благо любимого города", - подчеркнул аким Алматы.

Обращаясь к жителям города Бакытжан Сагинтаев отметил, что совсем скоро в наши дома войдет Новый 2020 год. Встречая его, мы думаем о самых близких людях. О наших старших, которым мы желаем, прежде всего, здоровья, о наших младших, которых мы очень любим, и в которых верим.

"Пусть в наступающем году в каждой алматинской семье царит мир и благополучие. Пусть сбудутся все главные и самые важные мечты! Вместе мы преодолеем любые испытания. От всей души желаю вам здоровья, успеха и процветания!", -  написал, обращаясь к жителям, аким мегаполиса.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир