|
22.12.2020 | 10:51
3786

Карта интерактивных идей появилась в Алматы

Виртуальные площадки общения сегодня также востребованы, как и физические пространства IT-инкубаторов, конференц-залов и учебных аудиторий

Карта интерактивных идей появилась в Алматы Акимат Алматы

Управление цифровизации Алматы расширяет возможности взаимодействия с IT-стартапами, энтузиастами и бизнес-сообществом, запуская на сайте digital-almaty.kz новые сервисы в разделах «Идеи» и «События», передает Almaty.tv.

Если IT-предприниматель или компания хочет заявить о своих проектах потенциальным покупателям или инвесторам – это можно сделать в разделе «Идеи», заполнив необходимую форму, где нужно указать цели, задачи проекта и какую пользу городу принесет данное решение. Разместить свой проект для публичного обозрения – хороший стимул для качественной подготовки документа, а также опыт взаимодействия с бизнес-сообществом города. Для потенциальных покупателей это возможность увидеть новые перспективные направления IT-решений города.

Если компания собирается проводить мероприятие по IT-тематике, можно разместить анонс в разделе «События», с обязательной ссылкой на сайт мероприятия и его программу. Для организаторов IT-мероприятия – это публикация на доверенном сайте с точным попаданием в целевую аудиторию, для потенциальных посетителей – возможность узнать о предстоящих IT-событиях города и запланировать свое время для посещения.

Как отметили в Управлении цифровизации, виртуальные площадки общения сегодня также востребованы, как и физические пространства IT-инкубаторов, конференц-залов и учебных аудиторий. Стимулировать взаимодействие различных групп IT-сообщества города является одной из важнейших задач управления, поэтому новые сервисы запускаются на бесплатной основе как для пользователей, так и для публикаторов информации.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир