|
28.01.2019 | 10:54
2378

Житель Шымкента собирает деньги на носок

Житель Шымкента собирает деньги на носок

Юморист из третьего мегаполиса Раиль Тухватулин записал видео, на котором просит своих подписчиков скинуться на один носок, так как второй потерял, - передает otyrar.kz.

Видео парень выложил на своей странице, где указал реквизиты счета, куда присылать деньги. Редакция NUR.KZ связалась со смышленым парнем, в разговоре Раиль заверил, что это был некий эксперимент.

«Я вообще не нуждаюсь в деньгах, просто хотел посмотреть реакцию. Когда увидел на счету у себя 20 тысяч тенге, я был в шоке, деньги поступают и сейчас, кто-то 100 тенге, кто-то 5, а есть и те, кто сразу 10 тысяч. Мы с ребятами снимаем юмористическое видео, нам как раз нужен был свет, чтоб снимать качественно, вот туда и отправлю все деньги», — рассказал Раиль Тухватулин.

В Сети этот случай бурно обсуждают, одни Раиля поддержали, другие, наоборот, критикуют, мол, лучше работать, чем просить деньги в Сети.

На момент разговора с юмористом на счету было чуть больше 20 тысяч тенге.

Как стало известно, с юмористом связалась и фабрика по выпуску чулочно-насочных изделий, молодому человеку хотят подарить носки.

иллюстративное фото из открытых источников

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

соцсети носок
Новости партнеров
Прямой эфир