|
20.03.2019 | 11:05
3721

Челлендж "ҚарағандыЕлбасыменБірге" запустили карагандинцы в соцсетях

Они отмечают посты хэштэгами #ҚарағандыЕлбасыменБірге, #мойПрезидент, #ПервыйПрезидент

Челлендж "ҚарағандыЕлбасыменБірге" запустили карагандинцы в соцсетях Zakon.kz

В социальных сетях пользователи публикуют свои истории, связанные с Лидером нации, - передает Zakon.kz

Это теплые воспоминания, впечатления, наполненные благодарностью, уважением и признательностью Первому Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву.

В Фейсбуке AlexUrmashov пишет о том, что благодаря Нурсултану Абишевичу реализовались самые амбициозные проекты молодого независимого государства. Он благодарит Первого Президента за волю, служение народу, истинный патриотизм и мудрость.

 "Спасибо за мою вторую семью Ассамблею народа Казахстана, за партию "NurOtan". Вы всегда принимали нелегкие, но взвешенные решения, ведущие к процветанию и преумножению. Молодежь АНК, используя весь свой потенциал, претворит в жизнь все планы и сохранит мир и согласие, дарованное нам нашими предками. Спасибо Вам за Казахстан! Вы мой Президент!"

Мика Мырзабекова рассказывает о своем отце и его впечатлениях о встрече с Первым Президентом.

 "Мой отец Батырбек Мырзабеков постоянно вспоминает тот незабываемый момент и свои чувства, когда он выступал от имени жителей региона перед главой государства Нурсултаном Назарбаевым во время открытия железной дороги Жезказган-Бейнеу, ставшей дорогой века в истории независимого казаxского народа #ҚарағандыЕлбасыменБірге".

Сотрудник "АрселорМитталТемиртау" АлибекАлпыспаев благодарит Елбасы и вспоминает о встрече Президента с коллективом предприятия в сентябре прошлого года.

  "Мы все металлурги, в одной партий состоим, служим стране и народу! - эти теплые высказывания Елбасы запомнились нам на всю жизнь!", - делится Алибек на своей странице в Фейсбуке.

Он также пишет, что о том, что "Президент Назарбаев Н.А., всегда был, есть и будет оставаться главным примером и ориентиром для современной молодежи в вопросах Казахстанского патриотизма и беззаветного служения его Народу! АлғаҚазақстан! #ҚарағандыЕлбасыменбірге".

Тысячи карагандинцев откликнулись на челлендж и выкладывают фотографии с Первым Президентом, авторы постов призывают всех казахстанцев делиться своими историями о Елбасы и выразить благодарность Первому Президенту Республики Казахстан.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир