|
13.03.2020 | 11:15
5826

Правительство для граждан по Алматы и «Акселератор добра: Izgilik elshisi» подписали Меморандум о сотрудничестве

В рамках меморандума планируется сотрудничество в сфере предоставления волонтерских услуг в виде оказания юридической помощи нуждающимся, развитие гуманности, сострадания, воспитание чувства уважения и отзывчивости

Правительство для граждан по  Алматы и «Акселератор добра: Izgilik elshisi» подписали Меморандум о сотрудничестве Госкорпорация "правительство для граждан" по Алматы

Республиканское Общественное Объединение «Акселератор добра: Izgilik elshisi» и Филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы подписали Меморандум о сотрудничестве, целью которого является сотрудничество в целях формирования правовой культуры, защиты прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц. Меморандум направлен на укрепление долгосрочного взаимовыгодного партнерства сторон и определяет ключевые аспекты дальнейшего сотрудничества, - передает Almaty.tv.

В церемонии подписания меморандума приняли участие руководитель Республиканского Общественного Объединения «Акселератор добра: Izgilik elshisi» Айнур Сабитова и директор Филиала НАО «Государственной корпорации «Правительство для граждан» по городу Алматы Данияр Кирикбаев.

В рамках меморандума планируется сотрудничество в сфере предоставление волонтерских услуг в виде оказания юридической помощи нуждающимся лицам, культивирование добропорядочности в казахстанском обществе, а так же развитие гуманности, сострадания, воспитание чувства уважения и отзывчивости. Со стороны Филиала НАО «Государственной корпорации «Правительство для граждан» по городу Алматы на безвозмездной основе предоставляются площадки на территориях ЦОН г.Алматы.

Юридические консультации оказываются студентами юридических специальностей вузов города Алматы совместно с «Адал көмек» и «Әділ көмек».

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир