|
12.12.2022 | 11:42
1803

Работа каждого министра и акима будет оцениваться по конкретным и ощутимым результатам - Токаев

По словам Президента, народ ждет реальных перемен

Работа каждого министра и акима будет оцениваться по конкретным и ощутимым результатам - Токаев t.me/bort_01

Сегодня в Астане проходит расширенное заседание правительства под председательством Президента РК Касым-Жомарта Токаева, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Обращаясь к собравшимся, Глава государства сказал:

"Прошедшие президентские выборы продемонстрировали поддержку гражданами проводимого государством курса. Народ ждет реальных перемен, причем не в далеком будущем, а здесь и сейчас. Мы должны оправдать доверие народа".

По словам Президента, принят План действий по реализации Предвыборной программы. Все его мероприятия должны быть реализованы своевременно и в полном объеме.

"Работа каждого министра и акима будет оцениваться не на основе статистических докладов и отчетов, а по конкретным и ощутимым результатам", - отметил Глава государства.

На расширенном заседании правительства, в котором принимают участие Премьер-Министр РК, Государственный советник, руководство Администрации Президента, члены Правительства, акимы областей, Астаны, Алматы и Шымкента, руководители центральных государственных органов и национальных компаний, обсуждаются предварительные итоги социально-экономического развития страны за 2022 год.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир