|
07.01.2021 | 10:52
5139

Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Рождеством

Рождество и другие религиозные праздники, отмечаемые в Казахстане, приносят в нашу жизнь оптимизм, духовность и толерантность – Елбасы

Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Рождеством Фото: ашық дереккөзден алында

Первый Президент Республики Казахстан – Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Рождества Христова, передает Almaty.tv со ссылкой на Elbasy.kz.

«Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю православных христиан и всех казахстанцев со светлым праздником Рождества Христова! На протяжении многих веков он символизирует мир, добро, любовь и милосердие. В нём заложена большая созидательная сила, надежда и гармония. Рождество и другие религиозные праздники, отмечаемые в Казахстане, приносят в нашу жизнь оптимизм, духовность и толерантность. В эти благостные дни сердца людей наполняются самыми высокими чувствами, пробуждается потребность помогать нуждающимся, делиться теплом и заботой с ближними. Вечные духовные ценности объединяют представителей всех религий и этносов нашей страны. Они служат прочной основой мира, стабильности и единства, способствуют динамичному развитию Казахстана. В светлый день Рождества искренне желаю всем счастья, благополучия и крепкого здоровья», – говорится в тексте поздравления.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир