|
31.12.2020 | 23:40
15325

Новогоднее чудо: сотрудник телеканала «Алматы» в прямом эфире Almaty.tv сделал предложение руки и сердца

Кыдыр-жан Мухатаев, известный как «голос» телеканала, в прямом эфире программы «Таңғы студио» попросил руки и сердца у своей возлюбленной

Новогоднее чудо: сотрудник телеканала «Алматы» в прямом эфире Almaty.tv сделал предложение руки и сердца Almaty.tv

Неожиданный поворот событий произошел в новогодней программе «Таңғы студио». Кыдыр-жан Мухатаев, известный как «голос» телеканала «Алматы», в прямом эфире сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Его избранница Адель Букибаева также работает на телеканале, она – шеф-редактор интернет-отдела, передает Almaty.tv.

В программе Кыдыр-жан и Адель рассказывали о трудовых буднях во время карантина. Однако в конце выпуска Кыдыр-жан подарил огромный букет роз и предложил ей руку и сердце. И она ответила согласием. Похоже, скоро прекрасная Адель станет искать свадебный наряд.

По словам, Кыдыр-жана, он несколько месяцев готовил сюрприз специально на 31 декабря.

«Мы уже долго встречаемся, к тому же, мы вместе работаем. О том, что хочу на ней жениться, я понял летом. Иногда мы обсуждали нашу свадьбу, какой она будет. Однако я не представлял, когда и как буду делать предложение. Я очень рад, что сделал это в прямом эфире предновогодний день», – поделился Кыдыр-жан.

Также он поблагодарил сотрудников телеканала «Алматы» за организацию:

«Хочу сказать спасибо руководству телеканала за то, что поддержало мою идею, всему коллективу за организацию, и за то, что хранили в тайне о моем плане. Нужно отметить их актерское мастерство» (смеется).

В свою очередь, Адель призналась, что не ожидала такого сюрприза.

«Я не могу подобрать слов, одни эмоции. Это было неожиданно. Я чувствовала, что Кыдыр-жан сделает мне предложение, но не думала, что это будет так неожиданно. Спасибо коллегам, друзьям и родным за поздравления!», – поделилась она.

Сотрудники телеканала «Алматы» с энтузиазмом восприняли такую неожиданную для них новость и поздравили молодых в соцсетях – совет да любовь!

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир