|
14.02.2020 | 12:21
10402

В Уральске педофил напал на школьницу в подъезде

В Департаменте полиции ЗКО подтвердили информацию о нападении на школьницу

В Уральске мужчина выследил школьницу и пытался домогаться до нее, когда она зашла в подъезд своего дома. Подозреваемого задержали жители подъезда, выбежавшие на крик ребенка, передает uralskweek.kz.

Попытка нападения на ребенка попала в поле зрения камеры наблюдения установленной у подъезда дома, где произошел инцидент. На видео видно, как мужчина с пакетами в руках целенаправленно идет за школьницей и заходит за ней в подъезд дома. Это видео опубликовано было в инстаграмм-аккаунте «Жалоба Уральск». Автор поста сообщает, что после того как мужчина зашел в подъезд он сразу же напал на девочку. Однако девочку сразу же отбили соседи, которые выбежали в подъезд из-за криков ребенка. Это произошло 13 февраля в 14:20 в подъезде дома №27 микрорайона Женис.

В Департаменте полиции ЗКО подтвердили информацию о нападении на школьницу. По словам руководителя пресс-службы Депаратмента полиции Болатбека Белдибекова, мужчина пытался домогаться до школьницы. Был задержан сотрудниками полиции, которые прибыли по вызову и помещен в изолятор временного содержания.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

педофил Уральск
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир