|
04.11.2019 | 12:06
4462

Видео о жестокости стоматолога: врач рассказал свою версию случившегося

После инцидента в стоматологии, которое вызвало критику в соцсетях, врач признал свою вину и попросил прощения у матери ребенка

Видео о жестокости стоматолога: врач рассказал свою версию случившегося  Loic Venance


Оскандалившийся стоматолог из Актау принёс извинения за жестокое обращение с ребёнком. Свое видеообращение Толеген Мухамбетов разместил в социальных сетях, передает Almaty.tv. На записи мужчина описывает свою версию произошедшего и заверяет, что вовсе не бил маленького клиента, а лишь хотел напугать и усадить в кресло, чтобы удалить зуб.

По словам дантиста, к нему за медпомощью обратилась мама мальчика и настояла на скорейшем лечении. Но в процессе удаления зуба у ребёнка якобы началась истерика.

«Мама мальчика вышла еще раз, пыталась подготовить ребенка снаружи кабинета. Потом она зашла в третий раз. На видео зафиксировано третье посещение. Видно, что я сильно тряс ребенка. Хотел запугать его, чтобы помочь "усадить" в кресло и удалить больной зуб. Я не бил ребенка. Перед всем народом и перед матерью ребенка прошу прощения за инцидент», - говорит Толеген Мухамбетов.

Несколько дней назад в интернете появилась запись с камеры видеонаблюдения, которая вызвала неоднозначную реакцию пользователей. На кадрах врач силой усаживает мальчика в кресло и даже скручивает ему руки. За этим наблюдают другие сотрудники медицинского центра. Как выяснилось, ребёнок имеет диагноз ДЦП. Его мама уже обратилась с заявлением в полицию. По факту проводится проверка.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир