|
22.11.2019 | 10:00
2072

Аким Алматы провел прием горожан в партии Nur Otan

Многие приходят с хорошими идеями

Аким Алматы провел прием горожан в партии Nur Otan

Горожане идут в общественную приемную партии "Nur Otan" не только для того, чтобы решить свои жилищные, земельные, коммунальные проблемы. Многие приходят с хорошими идеями. Об этом рассказал в Facebook глава мегаполиса Бакытжан Сагинтаев. 

"Сегодня среди таких оказались Арнур Искаков и Нургуль Сейтбекова, занимающиеся вопросами людей с ограниченными возможностями. Поддержим их предложения по проведению форума «Активная жизнь» и реализации социально значимого проекта по пошиву адаптированной одежды", - поделился аким.

"Обеспечение доступной среды — один из главных вопросов, стоящих на контроле городского филиала партии #NurOtan. На аппаратном совещании заслушали информацию по партийному проекту «Кедергісіз келешек». 20 организаций, оказывающих госуслуги, имеют те или иные недочеты по обеспечению доступной среды для лиц с ограниченными возможностями. Принято решение: на следующем совещании городского филиала партии руководители данных объектов доложат, как решаются указанные проблемы", - отметил аким.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир