|
19.03.2022 | 12:53
5056

В Алматы проходит турнир по бильярду среди работников СМИ

В нем принимают участие около 50-ти человек

В Алматы проходит турнир по бильярду среди работников СМИ 31 канал

«31 канал» в преддверии праздника Наурыз организовал турнир по бильярду «Жаңа елдің көктемі». В нем принимают участие около 50-ти человек, передает Almaty.tv.

Это представители средств массовой информации, творческой интеллигенции, и общественные деятели. Среди участников такие известные казахстанские журналисты и писатели, как Улыкбек Есдаулет, Бакыт Беделхан, Бауыржан Жакып и Алибек Шегебай, а также ветераны отрасли Тлеукабыл Мынжасар, Кайнар Олжай, Арман Скабылулы, Серик Жанболат и другие.

Генеральный директор 31 канала Курманбек Жумагали отметил важность проведения таких мероприятий. Прежде всего, это возможность укрепления связи между несколькими поколениями казахстанских журналистов.

«Кубок 31 канала по бильярду проводится впервые, и мы решили назвать его «Жаңа елдің көктемі». Эта идея пересекается с посланием Главы государства Касым-Жомарта Токаева «Новый Казахстан: путь обновления и модернизации». Страна находится на пороге перемен. Казахстанцы сплотились вокруг идеи укрепления государственности. И коллектив 31 канала не исключение. «Жаңа елдің көктемі» — это символ начала обновления и созидания» - сказал Курманбек Жумагали. 

Победителей турнира наградят кубками, медалями и ценными призами. Турнир 31 канала по бильярду станет ежегодным мероприятием.

 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

журналист
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир