|
28.09.2020 | 14:05
4062

Байбек и Сагинтаев встретились с общественными деятелями и представителями НПО

Встреча состоялась в Алматинском офисе партии Nur Otan

Байбек и Сагинтаев встретились с общественными деятелями и представителями НПО

28 сентября состоялась встреча в Алматинском офисе партии Nur Otan по праймериз и Предвыборной программе города, передает Almaty.tv.

В совещании приняли участие первый заместитель председателя партии Nur Otran Б. Байбек, аким Алматы Б. Сагинтаев, а также общественные деятели, представители неправительственных организаций. 

"С первым зампредом партии Nur Otan Б. Байбеком встретились с политологами, экспертами и представителями НПО. Обсудили вопросы подготовки эффективной предвыборной программы Алматы и проходящих праймериз, по итогам которых будет сформирован качественный состав партийного списка", - сообщил Сагинтаев в своем Twitter.

С презентацией предвыборной программы выступил Станислав Канкуров, первый заместитель председателя партии г. Алматы. 

В своем выступлении Б. Байбек особый акцент сделал на новых подходах в выборах кандидатур, выразил надежду, что такая практика с каждым этапом будет совершенствоваться, а кандидаты будут выходить на предвыборную площадку более зрелыми и подготовленными. 

Также он заверил, что все процедуры выборов будут прозрачными. 

Аким Алматы Б. Сагинтаев, подводя итоги встречи, высказал озабоченность по поводу серьезных проблем низкой социальной защищённости населения, которое обострилось в связи с пандемией.

После совещания в течение нескольких минут участникам удалось пообщаться со спикерами. 

"Нами был поднят вопрос подготовленности города к чрезвычайным ситуациям, создания условий для работы медицинских организаций и защиты населения. Уверенны, что вопрос профилактики и подготовленности на данном этапе играет решающую роль, что приведет к снижению человеческих потерь и обеспечит своевременное оказание медицинской помощи в экстренных условиях при массовом поступлении пострадавших и больных", - говорится в сообщении пресс-службы Алматинского филиала партии Nur Otan.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир