|
27.04.2021 | 13:22
3803

Основанная в далеком 1936 году «Вечерка» всегда шла в ногу со временем - Бакытжан Сагинтаев

Аким отметил, что газета всегда была в гуще общественной, деловой, культурной жизни мегаполиса

Основанная в далеком 1936 году «Вечерка» всегда шла в ногу со временем - Бакытжан Сагинтаев Фото: vecher.kz

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев поздравил сотрудников газеты «Вечерний Алматы» с 85-летним юбилеем издания, передает Almaty.tv.

«Родившись на переломе исторических эпох, «Вечерний Алматы» всегда был в гуще общественной, деловой, культурной жизни мегаполиса.

Основанная в далеком 1936 году, «Вечерка» всегда шла в ногу со временем, оставалась в гуще исторических и общественных событий, была открыта для свежих, интересных идей и талантливых авторов. Спустя десятилетия газета остается в числе бесспорных лидеров отечественной прессы и по-прежнему популярна среди читательской аудитории.

За свою почти вековую историю газета стала свидетелем многих ключевых событий страны, давая возможность своим читателям вместе с сотрудниками газеты становиться непосредственными их участниками. И сегодня ваш сплоченный коллектив успешно продолжает славные традиции предшественников своим профессионализмом и творческим отношением к делу.

Газета активно идет в ногу с современными тенденциями: развиваются возможности интернет-издания, привлекая аудиторию разных возрастов и интересов. Радует, что на страницах газеты постоянно выходят материалы, посвященные жизни нашего миллионного города.

Вместе мы наблюдаем за его успехами и делаем все необходимое для решения насущных проблем.

Искренне желаю коллективу издания неиссякаемого вдохновения и новых творческих успехов!», - говорится в поздравлении акима.

Ранее сообщалось, что сотрудников газеты поздравил Касым-Жомарт Токаев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир