|
10.10.2019 | 13:51
6212

В Алматы открыли третий Центр обслуживания потребителей тепла и воды

Он расположен в Медеуском районе на пересечении улиц Маметовой и Тулебаева

В Алматы открыли третий Центр обслуживания потребителей тепла и воды

Как и в центральном офисе тепловых сетей здесь оказывают все необходимые услуги. К слову, ежедневно по различным вопросам в компанию обращаются до 800 человек, передает Almaty.tv.

«Для разгрузки головного офиса на Байзакова-Виноградова у нас ранее был открыт в Аксае, на базе этого мы открыли ЦОП по обслуживанию потребителей "Шыгыс" в восточном районе. Получается, по обслуживанию потребителей здесь могут обслуживаться жители районов Жетысуского, Турксибского и Медеуского районов. Мы открылись, полноценно работаем с потребителями как раз к началу отопительного сезона», - сообщила Рамина Айткожаева, руководитель управления реализации тепловой энергии компании "Алматинские тепловые сети".

В новом центре потребителям предоставят информацию о начислениях за отопление и горячую воду, а также тут можно подать заявку на опломбирование и переоформление лицевых счетов.

«Мы очень рады, что в нашем районе открыли такой центр обслуживания потребителей. Это значительно экономит время. Я пришла разобраться по начислениям и была очень довольна обслуживанием. Мне квалифицированно предоставили всю информацию. Пришла, нету очереди, я поняла, как правильно нужно заполнять квитанцию, предоставлять свои показания. Думаю, в дальнейшем будет все согласно приборам учета», - отметила Рената Абузярова.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир