|
08.08.2020 | 13:59
7822

Мухит Азирбаев наградил строителей Алматы в преддверии профессионального праздника

Союз строителей Казахстана нацелен на защиту предпринимателей, работающих в данной сфере, развитие и внедрение инновационных решений, применяемых в строительной индустрии

Мухит Азирбаев наградил строителей Алматы в преддверии профессионального праздника

В преддверии Дня строителя в Алматы состоялось награждение представителей различных строительных компаний. Заместитель акима Алматы Мухит Азирбаев наградил почетными грамотами и государственными наградами каждого, кто внес свой вклад в развитие социальной и инженерной инфраструктуры мегаполиса, передает Almaty.tv.

Кроме того, председатель правления Алматинского филиала "Союза строителей Казахстана" Сабит Толегенов поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником и пожелал им крепкого здоровья и удачи в работе.

"Сегодня мы собрались в честь празднования Дня строителей Казахстана под патронажем общественного объединения "Союза строителей Казахстана", куда входит более 500 компаний, среди которых есть уже устоявшиеся и зарекомендованные временем. Например, такие как "Базис А", "Building Construction", "Шар Курылыс", СК "Кулагер", "АлматыСтройКонтракт" и многие другие, не менее значимые компании. 


Они строят не только инфраструктуру нашей страны, но и являются "артерией" развития строительного бизнеса РК. Союз строителей Казахстана, прежде всего, нацелен на защиту предпринимателей, работающих в этой сфере, развитие и внедрение новых инновационных решений, применяемых в строительной индустрии. А также, руководствуюсь Постановлением Елбасы "О здоровом развитии конкурентоспособного рынка" основной целью Союза строителей является развитие здоровой конкуренции среди множества строительных компаний РК", - подчеркнул в своей речи Сабит Толегенов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир