|
24.11.2020 | 14:10
3318

Cбор заявок для конкурса среди журналистов продолжается в Алматы: поступило 40 работ

Конкурс проводится в целях выявления значимых работ, вносящих вклад в популяризацию темы развития мегаполиса, в том числе, за период независимости

Cбор заявок для конкурса среди журналистов продолжается в Алматы: поступило 40 работ Almaty.tv/ Омир Ануарбек в "красной" зоне COVID-19

В Алматы продолжается прием заявок для конкурса на лучший информационный продукт на тему развития мегаполиса, приуроченный Дню Независимости Республики Казахстан, передает Almaty.tv.

Конкурс проводится в целях выявления значимых работ, вносящих вклад в популяризацию темы развития мегаполиса, в том числе, за период независимости. Учитывая ситуацию с пандемией коронавируса, имеется отдельная номинация за освещение темы борьбы города с COVID-19.

Представителей СМИ и блогеров призывают к активному участию. По состоянию на 24 ноября т.г. поступило 40 заявок на государственном и русском языках. 

Прием продолжится до 00:00 часов 27 ноября т.г. (заявку необходимо направить на почту info@rsk.almaty.kz). В конкурсе рассматриваются все материалы, вышедшие за период с начала 2020 года. Победители будут определены по 10 номинациям отдельно в двух языковых категориях:

- «Лучший сюжет»;

- «Лучшее интервью»;

- «Лучший документальный материал»;

- «Лучший визуальный продукт»;

- «Лучшая публикация в социальных сетях»;

- «Лучшая аналитическая статья»;

- «Лучший фоторепортаж»;

- «Лучший новостной материал»;

- «Лучший видеоматериал»;

- «Лучший материал о борьбе города с COVID-19».

Напомним, конкурсные работы будут оцениваться независимой комиссией, в состав которой войдут эксперты в области журналистики и медиасферы.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2020 года. Победители в каждой номинации будут награждены ценными призами.

По имеющимся вопросам можете обратиться по номерам: +7 (707) 934-39-84; +7 (708) 970-75-31.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир