|
05.01.2021 | 13:32
6776

Тринадцатилетний нейл-стилист из Казахстана победил в конкурсе Италии

Арулат Мухаметкали увлекается маникюром

Тринадцатилетний нейл-стилист из Казахстана победил в конкурсе Италии стоп-кадр видео, опубликованного на личной странице Арулыата Мухаметкали: instagram.com/arulat_ekibastuz/

Юный казахстанец, занимающийся маникюром с раннего возраста, принял участие в миланском конкурсе и стал победителем. Об этом подросток сообщил на своей странице в Instagram. Между тем, по словам его мамы Сании Рахимовой, в состязании приняли участие более 190 человек, передает Almaty.tv со ссылкой на nur.kz.

13-летний нейл-стилист поделился новостью о победе. Указал, что стал первым в международном состязании, которое было организовано в Милане. Проходило оно в онлайн-формате. Мама Арулыата рассказала, что свои работы на конкурс представили более 190 человек из 19 стран мира.

По словам Сании Рахимовой, в преддверии Нового года ее сын еще и организовал благотворительную акцию. Купил продуктовые наборы и подарки детям, страдающим заболеваниями.

«Все довольны. Арулыат, наверное, вдвойне. Он говорит, что ему приятно видеть, когда тебе рады, когда дети улыбаются. Пришел под таким большим впечатлением. С одной стороны, конечно, грустно, что они болеют, но очень приятно делать хорошие дела. Кому-то подарить частичку радости», — рассказала Сания Рахимова.

К детям с подарками Арулыат поехал сам. Закупил продукты на свои деньги.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир