|
07.03.2020 | 17:00
22522

Худшие подарки к 8 Марта: эксперты назвали пять неудачных подарков для женщин

Эксперты провели социальный опрос, в результате которого выяснили, что "стандартные" презенты и знаки внимания вовсе не приятны для представительниц прекрасного пола

Худшие подарки к 8 Марта: эксперты назвали пять неудачных подарков для женщин sobitie.com.ua

Эксперты провели социальный опрос, в результате которого выяснили, что "стандартные" презенты и знаки внимания вовсе не приятны для представительниц прекрасной половины человечества и назвали пять худших подарков для женщин на 8 марта, передает Almaty.tv со ссылкой на dni24.com.

Первое место в анти-рейтинге заняли цветы. 

На самом деле в них нет ничего плохого, но "одинокая роза" или "тройка весенних тюльпанов" вовсе не порадуют женщину, а скорее ее расстроят. Эксперты выяснили, что девушки очень любят, когда мужчины дарят большие букеты или современные флористические композиции в коробках, которые могут простоять более нескольких недель. 

Кроме того, не стоит дарить сладости, так как девушки любого возраста всегда переживают из-за своего веса и боятся набрать лишние килограммы. 

Также средства по уходу за кожей, парфюмерия и косметика не подходят в качестве сюрприза на 8 Марта. Лучше подарить сертификат в салон или специализированный магазин, чтобы любимая женщина имела возможность сама выбрать то, что захочет. 

Закрывает ТОП-5 бытовая техника и кухонная утварь. Все, что напоминает о доме, уборке и готовке – не лучший вариант для подарка. 

Отметим, каждая девушка хочет хотя бы на один день забыть о домашних хлопотах, потому мужчинам стоит позаботиться о романтике на 8 Марта и не делать необдуманных сюрпризов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир