|
08.03.2020 | 15:07
7735

Цветы вместо штрафа: полицейские Алматы поздравили женщин с 8 марта

В ДП пояснили, что это не значит, что работа по обеспечению правопорядка и дорожной безопасности в мегаполисе была приостановлена

Цветы вместо штрафа: полицейские Алматы поздравили женщин с 8 марта Polisia.kz

Женщин останавливали под предлогом штрафа, а потом дарили цветы, передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz.

Традиционно 8 марта сотрудники патрульной полиции “вооружились” цветами. В этот день инспекторы искали на дорогах не только правонарушителей, но и представительниц прекрасной половины человечества из числа водительского состава города.

В ДП пояснили, что это не значит, что работа по обеспечению правопорядка и дорожной безопасности в мегаполисе была приостановлена.

По ходу несения службы экипажи обращали внимание на водителей женского пола и дарили им цветы. При этом, патрульные не забывали напоминать автолюбителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

"Это внимание прекрасным дамам не только от лица мужчин, а от руководства и всего личного состава алматинского гарнизона полиции. Пользуясь случаем, от имени своих коллег искренне поздравляю мам, сестер, жен и дочерей с Международным женским днем и желаем весной весны в душе, благополучия, счастья и крепкого здоровья", – уточнил первый заместитель начальника ДП города Алматы Нурлан Алмасбеков.


Букет тюльпанов - вместо штрафа: полицейские Нур-Султана поздравили женщин с 8 Марта


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир