|
03.12.2020 | 15:08
3673

Безответная любовь: парень пытался спрыгнуть с крыши супермаркета

Влюбленного спасли полицейские

Безответная любовь: парень пытался спрыгнуть с крыши супермаркета стоп-кадр

Свести счеты с жизнью пытался 21-летний парень, безответно влюбленный в работницу сети магазинов. Он забрался на крышу магазина в Алматы и пытался спрыгнуть оттуда, передает polisia.kz.

"Вечером около 20:40 часов поступил вызов о том, что с крыши пытается прыгнуть человек. Прибыв на место происшествия, мы удостоверились в том, что информация подтвердилась. Очень много людей скопилось. Мы решили не медлить и действовать решительно: разделились, чтобы с двух сторон подняться на крышу", — рассказал инспектор полка патрульной полиции УМПС Департамента полиции Алматы Абылайхан Окас.

"Мои коллеги пошли с лестницы, я стал забираться наверх по рекламному щиту. Мужчина, который пытался выброситься, был от меня неподалеку", — отметил патрульный полицейский Адильбек Отеулы.

Молодого человека удалось вытянуть обратно на крышу.

"В это время я прибежал к лестнице и поднялся по ней наверх. Первое, что я стал делать, отвлекать мужчину и просить не делать опрометчивый поступок. Но с моим приближением молодой человек все активнее стал предпринимать действия к прыжку. В этот момент мой коллега, что подкрался с восточной стороны, схватил его и вытянул обратно на крышу", — поведал сотрудник ППП Департамент полиции города Алматы Акберген Толегенов.

Уже после его спасения молодой человек рассказал свою историю неразделенной любви.

"Этого человека целым и невредимым мы спустили вниз. Конечно же, стали выяснять, зачем он решился на такой поступок. Как выяснилось, молодой человек влюбился, но девушка отвергла его. Для разбирательства он был доставлен в наше подразделение", — подытожил оперуполномоченный отдела криминальной полиции Управления полиции Жетысуского района Ерасыл Нурлыбеков.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир