|
24.02.2021 | 15:35
5292

Родные и близкие разыскивают пенсионера в Алматы

Пропавшего зовут Евгений Савчин. Ему 73 года.

Родные и близкие разыскивают пенсионера в Алматы Almaty.tv

В Алматы уже шестые сутки разыскивают 73-летнего пенсионера. Об этом редакции телеканала "Алматы" сообщил его сын Максим Савчин. 

Мужчина говорит, что его отец Евгений Савчин пропал в Алмалинском районе города на улице Карасай Батыра ещё 19 февраля. Вышел из дома и не вернулся. У пожилого человека частичная потеря памяти. К его поискам подключились полицейские и порядка 100 волонтеров. По словам Максима, они уже просмотрели камеры видеонаблюдения из аптек, магазинов и СТО. След пенсионера обрывается на пересечении улиц Жумабаева и Жансугурова. Всех, кто владеет какой-либо информацией просим сообщить по номерам: 8 (701) 769 77 43, 8 (702) 500 09 32.

"То, что хоть как-то похоже, едем туда, выезжаем 10-20 человек, прочесываем район, но пока безрезультатно. Конечно, любое вознаграждение. Мне самое главное, чтобы он вернулся целым, живым и невредимым. Я очень прошу всех помочь. Он очень добрый человек, если вы его увидите, просто подойдите и скажите: "Дядя Женя и заговорите с ним, звоните и не отпускайте его ни за что", - попросил житель города Максим Савчин. 

Ранее сообщалось, что малышу из ЗКО срочно требуется помощь казахстанцев. Он тяжело болен. С каждым днем его состояние ухудшается.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир