|
01.05.2022 | 15:11
4221

"Мы все совмещаем" - интернациональная семья полицейских о счастье

Он оперативный дежурный, подполковник, а она - инспектор специального отряда быстрого реагирования, майор

"Мы все совмещаем" - интернациональная семья полицейских о счастье стоп-кадр

Супруги Дмитрий и Эльмира Данник служат в полиции города Алматы. Он оперативный дежурный, подполковник, а она инспектор специального отряда быстрого реагирования, в звании – майор. Интернациональная семья рассказала, в чем заключается счастье, передает Almaty.tv.

"Мы познакомились в Академии МВД. Я тогда обучалась на первом курсе, Дима – на третьем. Приходил к ребятам из нашей группы, они тесно общалась. Он, как и все мальчики, сидел за последней партой, я за первой. Смотрела и даже не могла подумать, что он мой будущий муж", - рассказала Эльмира Данник.  

Дмитрий влюбился в Эльмиру когда она закончила Академию. Говорит, увидел девушку в строю и сразу запала в душу. 

"Я влюбился в нее на построении, когда Эльмира закончила Академию МВД. Увидел, как она стоит в строю – сразу в душу запало. Тогда я и решил, что на ней женюсь", - вспомнил Дмитрий Данник. 

Майор полиции рассказывает, что будущий муж стал уделять знаки внимания во время работы. 

"Дружить осознанно стали на практике. Он помогал мне, дежурил вместе со мной, на места происшествия выезжал – ночью опасно было девушке на адреса ходить. На оцепление ходили вместе. После этого поняли, что друг без друга жить не можем", - делится она. 

Семейная пара отмечает, что когда родители узнали об их отношениях, то были очень рады. Мама встретила нас со слезами счастья, добавил подполковник полиции. 

"У нас такого нет: либо твои традиции, либо мои традиции. Мы все совмещаем. Сейчас Ораза, я держу пост, Дима мне помогает", - сказала Эльмира. 

"На ауызашар домой приходит, я накрываю стол, кормлю ее. Утром будильник завожу, чтобы ее поднять на сәресі", - продолжил Дмитрий. 

К слову, у пары растет маленькая дочь. Дмитрий с Эльмирой благодарят своих родителей за поддержку и помощь в воспитании ребенка. 

"Я хочу нашим соотечественникам пожелать уверенности, терпения, чтобы все друг друга ценили вне зависимости от нации, религии. У нас все в Казахстане едино. Хотел бы пожелать всем крепкого здоровья!", - поздравил с Днем единства народа подполковник полиции Данник.  

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир