|
01.06.2022 | 15:34
3111

Праздник для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организовал Совет матерей АНК

Представители молодежи вместе с детьми из Центра поддержки детей посадили деревья и цветы, также для детей была организована развлекательная шоу-программа с аниматорами

Праздник для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организовал Совет матерей АНК пресс-служба АНК

В преддверии Дня защиты детей в Центре поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Совет матерей города Алматы, провел благотворительную акцию, - передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу АНК.

Мероприятие было организовано в рамках реализации проекта Совета матерей «Чужих детей не бывает». Детям  были вручены ценные подарки, настольные игры, мороженое и многое другое.

В проведении мероприятия оказали содействие и приняли активное участие члены «Ассамблея жастары» и депутаты мажилиса Парламента Республики Казахстан: Абилфас Хамедов и Вакиль Набиев, также материальную помощь оказали Председатель узбекского этнокультурного объединения – Абдулла и член правления Алматинского Корейского Национального Центра – Юрий Шин.

 

Представители молодежи вместе с детьми из Центра поддержки детей посадили деревья и цветы, также для детей была организована развлекательная шоу-программа с аниматорами.

Стоит отметить, что Совет матерей города Алматы ежегодно проводит для детей различные благотворительные акции, оказывая им моральную и материальную помощь.

Как отметила Председатель Совета матерей города Алматы – Махинур Исраилова: «Мы, вместе с нашими коллегами: членами Совета матерей, Депутатами Мажилиса Парламента и членами «Ассамблея жастары» организовали этот праздник для детей, чтобы, не смотря на сложную жизненную ситуацию они чувствовали поддержку и не теряли надежду в светлое будущее».

Праздник действительно удался, дети остались довольные подарками и шоу-программой. Руководство центра поблагодарили организаторов за проявленное внимание детям.  


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир