|
18.06.2020 | 15:20
6623

Попалась на камеру: воспитательница детсада в Алматы грубо обращалась с детьми

Ролик прокомментировали в Управлении образования Алматы

Попалась на камеру: воспитательница детсада в Алматы грубо обращалась с детьми Кадры из видео

Грубое обращение с воспитанниками детского сада в Алматы попало на видео. В учреждении проведут проверку, передает Almaty.tv со ссылкой на Tengrinews.kz.

Ролик появился в Сети в Instagram-паблике kaskelenkz. На кадрах - дети, которые сидят на стульчиках. По всей видимости, напротив стоит воспитательница. Она грубо хватает мальчика и за уши выводит его за дверь. То же самое повторяется и с другим воспитанником. Его отводят за уши в другую комнату. Мальчик падает, пытаясь сопротивляться.

За кадром слышен разговор, по всей видимости, это родительница и воспитательница сада. Вторая просит прощения за случившееся.

Ролик прокомментировали в Управлении образования Алматы. Сообщается, что на кадрах запечатлен ясли-сад № 7, что на улице Клочкова.

"Для проверки инцидента была создана специальная комиссия. Если факт подтвердится, в отношении всех ответственных лиц, начиная с заведующей, будут приняты соответствующие меры в соответствии с законодательством", - сообщил сотрудник Управления образования Алматы Куандык Ешимет.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир