|
20.01.2021 | 15:21
7274

Я кормила ребенка грудью и выходила в прямой эфир – известная радиоведущая Диана Снегина

Правда ли, что Снегина ненавидела свой голос и никогда не работала над ним?

Я кормила ребенка грудью и выходила в прямой эфир – известная радиоведущая Диана Снегина Almaty.tv

Известная радиоведущая, журналист и PR-директор Диана Снегина стала гостем утренней программы "Таңғы studio" на телеканале «Алматы».

Впервые Снегина приехала в Алматы в 2001 году и сразу же полюбила город. Она вспомнила о том, чем ее поразил мегаполис.

"Я родилась в Баку, жила в Кыргызстане, на Украине, в Германии и Японии. Когда я приезжаю в новый город, просто замираю и ощущаю – принял ли меня этот город или нет? А Алматы меня принял абсолютно сразу. Я увидела обилие каких-то фонарей, поразилась чистотой города, люди все приветливые, заботливые - и я полюбила этот город так же, как и он меня. Я люблю его за всё! Здесь же родились все мои дети", – отметила радиоведущая.

Также журналист рассказала об особенностях работы на радио.

"Если ты представишь, что тебя слушают миллионы людей, это одно, а когда представляешь, что обращаешься к какому-то конкретному слушателю - это совсем другое. Мне, конечно, легче представить, что меня слушает какой-то один прекрасный слушатель, хотя меня слушают 9 миллионов человек", – сказала она.

Оказывается, раньше Снегина была не в восторге от своего голоса. Она поделилась, насколько важно ведущему быть в хорошем настроении перед эфиром.

"Я ненавидела свой голос. Не могла даже ролики слушать с моим голосом. А сейчас думаю: «хороший голос!» И у меня всегда прекрасное настроение. Это тумблер в голове, выработанный годами. Я всегда работала с утра, а утренний сегмент очень важный. Именно ведущий формирует настроение каждого человека. Это ответственность», – подчеркнула Снегина.

Радиоведущая призналась, что во время эфиров бывали форс-мажорные ситуации.

"Такое было много раз, это уже опыт. Я кормила ребенка грудью и выходила в эфир. Он был спокойный, кушал, а я была в прямом эфире. Вот так были воспитаны все мои дети на радио", – добавила Диана.

Кроме того, по словам известной радиоведущей, она не умеет читать скороговорки, а ее прекрасная дикция – это дар природы:

"Я не умею говорить скороговорки, потому что я никогда не училась. К счастью, мне повезло, это у меня от природы. Единственное, что могу сказать: "Ехал Грека через реку. Видит Грека в реке рак. Сунул в реку руку Грека. Рак за руку Греку – цап". В школе только стихи читала".

В ходе программы радиоведущая сыграла в известную игру "Крокодил". Ведущие разгадывали слова, которые очень интересно описывала Диана Снегина.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир