|
11.10.2019 | 15:23
2558

85-летие А. Кошанова отметили в Алматы

Поздравительную телеграмму с юбилеем прислал Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев

85-летие А. Кошанова отметили в Алматы пресс-служба акимата Алматы

Сегодня в Алматы прошел международный симпозиум, посвящённый 85-летию со дня рождения и 60-летию научной и общественной деятельности Лауреата государственной премии в области науки и техники им. аль-Фараби, заслуженного деятеля науки Республики Казахстан, академика НАН РК Аманжола Кошанова, - передаетAlmaty.tv со ссылкой на пресс-службу акимата мегаполиса.

В ходе торжественной части мероприятия заместитель акима города Алматы Ержан Бабакумаров, поздравляя с 85-летним юбилеем, зачитал телеграмму Главы государства Касым-Жомарта Токаева.

«Уважаемый Аманжол Кошанулы! Как видный ученый, Вы вносите большой вклад в формирование отечественной экономической науки. Несомненно, ваши научные труды и исследования принесут пользу процветанию независимого государства», - говорится в телеграмме. 

В работе симпозиума приняли участие известные отечественные и зарубежные ученые, вузовские работники, представители органов государственной власти, бизнеса, международных и неправительственных организаций и общественности.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир